баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



КЕЧ. ПАНЕВРОПЕЙСКАЯ СТАДИЯ
В ПЛЕЙ-ОФФ НЕ ПРОБИЛИСЬ

  Во вторник в столице греческой Македонии "Арис" принимал "Химки". Клубы из Салоник и Подмосковья занимали первые места в группе "Е", и в этом матче решалось очень многое. Черно-желтые смогли преодолеть спад в своей игре и в упорной борьбе победили - 83-80. Химчане потеряли шансы на то, чтобы пробиться в плей-офф (19.03.02)
  Перед матчем из стана "Ариса" приходили радостные для их соперников, вести прекрасно стартовавший во второй стадии клуб потерял своего главного снайпера, американского защитника Уилли Соломона. В его анализах были обнаружены следы наркотика, марихуаны, что естественно повлекло санкции как со стороны Греческой, так и Международной федераций баскетбола, особенно после антидопинговой сессии МОК. Впрочем, ему быстро была найдена замена в лице хорватского защитника Алана Грегова, который начал этот сезон в польском "Шленске".
  "Арис" без своего лидера стал "валиться" как во внутреннем чемпионате, так и в Кубке ФИБА. В последнем туре команда уступила в "Страсбуре" клубу СИГ - 83-103, одержавшему первую победу в паневропейской стадии КЕЧ. Все это делало надежду химчан на попадание в четвертьфинал более реальной. Но хорват быстро "залатал дыру" в македонском клубе и воплотиться мечте химчан о плей-офф в жизнь было не суждено.

Положение команд:
  В/П РИО О
АРИС 4/1 +5 9
ХИМКИ 2/3 +21 7
ХАПОЭЛЬ ТА 2/2 -14 6
СТРАСБУР 1/3 -12 5

  Без учета результата матча "Хапоэль" ТА - "Страсбур"



ПРЕССА

Warning: file(../press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/games/game30.php on line 721