баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ "РЕГУЛЯРКИ"

  В заключительном туре регулярной стадии первенства России-2002/03 «Химки» встречались на выезде с чемпионом страны - пермским «Урал-Грейтом». И подмосковные баскетболисты, прибывшие на Каму в ослабленном составе, проиграли - 111-98 (31:21, 30:22, 24:22, 26:33) (05.04.03)
  В Пермь химчане прилетели без травмированного Алексея Савкова, не слишком здоровых Александра Петренко, Арсения Кучинского и Михаила Соловьева, оставшихся в Москве подлечиться и позаниматься индивидуально. Не было там и «коуча» - Елевича, отправившегося на Родину баскетбола по делам сборной. В полвосьмого утра в субботу по Москве в перерыве матча «Юта» - «Нью-Йорк» Сергей Николаевич давал комментарии баскетбольным обозревателям «НТВ Плюс» Решетову и Гараненко.
  Но не это было главной целью посещения Штатов Елевичем, а просмотр «в живую» Андрея Кириленко и разговор с ним. А также посещение «Финала четырех» студенческого чемпионата и переговоры с руководством NCAA.

послематчевая пресс-конференция (www.ural-great.ru)



ПРЕССА

Warning: file(../press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/games/game34.php on line 647