баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



1/4 ФИНАЛА. ТРЕТИЙ МАТЧ
НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ПРЕДРАССУДКАМ

  В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф екатеринбургский ЕВРАЗ принимал "Химки". Несмотря на две уверенные победы "дома" - в Туле, "штаб" четвертого призера "регулярки" не считал встречу "легкой прогулкой". Так и вышло, но все же желто-синие вырвали победу - 82-76 (19.04.03)
  В столицу Урала поехал боевой (на сегодняшний день) состав химчан. Остался дома со сломанной рукой Алексей Савков. Он работает в тренировочном зале "на ногах", без подключения "верхних конечностей". Александр Петренко, не до конца залечивший ногу, в Екатеринбург поехал. После второго матча в Туле Сергей Елевич подчеркивал, что он ожидает, что игра или игры в Екатеринбурге будут весьма упорными. По нескольким причинам. ЕВРАЗ настроится на борьбу по-настоящему, а вот его подопечные, одержав две легкие победы, смогут сбавить обороты.
  Но настроиться на игру химчанам так и не удалось. В этом Сергей Елевич видит и свою вину. Начав как обычно, в два центра, гости быстро оторвались на десять очков, но потом притормозили. И началось...
- Так что же произошло, Сергей Николаевич?
  - Объяснить трудно. Наверное, слишком рано поверили в победу. С "плюс 10" довели до "минус 10". Пришлось проводить "серьезный разговор". И концовка осталась за нами.
- Естественно, Петренко пришлось выпустить?
  - Конечно. И Сашка был лучшим на площадке. На его счету 21 очко.
- И теперь?..
  - Петренко вплотную займется ногой, остальные - подготовкой к матчам с ЦСКА. А я хоть воскресенье проведу на даче, отдохну. Для команды, как и для ее "доброжелателей" очень важно, что победа в серии достигнута в трех матчах.
  Все хорошо, что хорошо кончается. И по завершению матча игроки отправились отдыхать, а администратор клуба Владимир Аратов - менять билеты. Спортсмены - люди суеверные, и брать обратные проездные документы из расчета на то, что матчей в серии будет три, не решились.

Дмитрий Евдокимов



ПРЕССА

Warning: file(../press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/games/game37.php on line 653