баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО

Серия за третье место. 1-й матч
ПРОВАЛ В КАЗАНИ

В первом матче серии желто-синие провели из рук вон плохо. После двух упорных встреч между "Химками" и УНИКСом в чемпионате страны, в субботу на площадке "Баскет Холла" была одна команда. Казанская. Которая и победила - 126-88.
  Несколько первых атак казанцы "сгоняли вхолостую", а потом началось… Спустя 3 минуты и 23 секунды после стартового вбрасывания Елевич был вынужден взять тайм-аут - 3-14. Правда, он ничего не изменил, и стал последней "минутой", взятой "штабом" гостей. Игра складывалась так, что останавливать время просто не имело смысла.
У гостей не получалось ничего, не залетали стопроцентные мячи (если химчане вообще доводили до броска), в быстрых прорывах случались пробежки… Через 13, 5 минут матча табло показывало - 51-9 (!!!) в пользу УНИКСа. Хозяева поймали свою игру (Чикалкин и Мршич забили на пару 13 из 16-ти "трех"). Остается надеяться, что "Химки" смогут взять себя в руки и дадут бой в серии до 4-х побед.

ПРЕССА

Warning: file(../press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/games/game42.php on line 645