баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



ПЛЕЙ-ОФФ. ПАРА ВНЕ ДОМА

  После скоротечной «регулярки» стартует вторая стадия первенства. В субботу (в Казани - в пятницу) начинаются поединки этапа плей-офф. По разным причинам две команды, - БК «Химки» и минераловодский «Локомотив» сыграют «домашние» матчи первой стадии турнира навылет не на своих площадках. В Туле и Москве.
 
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

  Матчи этой стадии пройдут по системе «из пяти на большинство» по формуле 2+2+1. Первые два матча серии (12-го и 13-го апреля) - на поле команды, занявшей в «гладком» первенстве более высокие места. Затем пары перебираются на площадку менее удачливых клубов, где встретятся 19-го и, в случае необходимости, 20-го апреля. Если в 4-х матчах ни один из клубов не одержит три необходимых для выхода в полуфинал побед, последний матч серии пройдет 22-го апреля на площадке команды, расположившийся выше в таблице.

  БК «Химки» - ЕВРАЗ (Екатеринбург)

  ЦСКА - «Локомотив» (Минеральные Воды)

  Победители этих пар померятся силами в 1/2 финала

  «Урал-Грейт» (Пермь) - «Динамо» (Москва)

  УНИКС (Казань) - «Автодор» (Саратов)

ПОЛУФИНАЛ

  Система полуфиналов точно такая же, как и на предыдущем этапе. Матчи пройдут 25, 26, 29, и, в случае необходимости 30-го апреля и 3-го мая.

ФИНАЛЫ ЗА ПЕРВОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТА

  Финал и матч за третье место состоятся до четырех побед по системе 2+2+2+1. Преимущество своей площадки будет иметь клуб, занявший более высокое место в регулярном чемпионате. Игры пройдут после не очень объяснимого двухнедельного перерыва 17, 18, 21, 22, 25, 28 и 31-го мая.




ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf126.php on line 346