баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



В КАЗАНИ И БЕЗ НОСОВА

  Серию за третье место химчане начнут без Виталия Носова, дисквалифицированного на два матча за потасовку с баскетболистом ЦСКА Сергеем Моней. Таким образом, две первые встречи "многосерийного" поединка за "бронзу" в Казани, химчане проведут без центрового, который пополнит список игроков, которые не смогут выйти на площадку. (05.05.03)
  На заседания Директората Чемпионата России по баскетболу в понедельник рассмотрел инцидент, который возник во время четвертой полуфинальной встречи чемпионата. Напомним, 30-го апреля в матче "Химки" - ЦСКА Виталий Носов и Сергей Моня получили обоюдный дисквалифицирующий фол после драки.
  Директорат, основываясь на двух статьях Регламента проведения турнира "за акт насилия по отношению к сопернику" Виталий Носова и Сергей Моня дисквалифицированы на две очередные календарные игры чемпионата каждый. Кроме того, на обоих наложен штраф в размере 300 условных единиц. Так что в первых играх против УНИКСа кроме Алексея Савкова, Александра Петренко и Олега Резвого не примет участия и Виталий Носов.



ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf130.php on line 324