баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



НАШИХ В НБА БУДЕТ БОЛЬШЕ

  По мнению испанской газеты "Marca" шансов на то, что в НБА появится еще один россиянин - центровой итальянского клуба "Метис" (Варезе) Павел Подкользин очень велики. (07.05.03)
  Корреспонденты издания заметили необычайный интерес агентов и скаутов заокеанской лиги к россиянину. 18-летний сибиряк, уроженец Новосибирска, не без недостатков, но имеет огромный потенциал, и при росте 223 см продолжает расти (в начале сезона он имел на 8 сантиметров ниже). И не смотря на это, и вес в 135 кг Павел очень координирован. Все отмечают его желание и большие возможности учиться игре.
  Несмотря на то, что Паша серьезно начал заниматься спортом в 14 лет, на европейском баскетбольном небосклоне новая звездочка взошла быстро. Уже 2 года назад, после чемпионата континента среди кадетов в словенском Кране о нем заговорили. Сразу же он оказался в Италии. "Метис" заключил с ним 10-летний (!!!) контракт.




ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf131.php on line 320