баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



ХИМЧАНЕ ПРИБЫЛИ НА БАЛТИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

  Во вторник утром наша команда провела первую тренировку на базе литовского клуба "Нептунас" - кросс в сосновом бору - окрестностях отеля "Паюрис", где и поселились химчане
  Название гостиницы выбрано неслучайно. На русский язык оно переводится как побережье, а ведь от отеля до побережья Балтийского моря рукой подать. Песчаный пляж, тренажерный и баскетбольный залы на две недели станут местом проведения второго сбора БК "Химки".
  В Клайпеду подмосковная команда прибыла в следующем составе. Защитники - Кучинский, Вадеев, Ширинин, Мордаков, Кудряшов; нападающие - Куртенок, Красников, Резвый, Кузнецов; центровые - Дедушкин, Фомин, Пинич, Зорин.

Установку перед первой тренировкой команде дает тренер Валерий Сизов

  В расположении команды нет продолжающего реабилитационный курс Петренко, находящихся на сборах студенческой команды Савкова и двух новичков клуба Карпова и Заманского, а также готовящихся к чемпионату Европы в составе национальной сборной России Соловьева, Ершова, еще одного новичка "Химок" Карасева и все-таки отправившегося на смотрины в Латвию Демина (если дела у химкинского плеймейкера в первой команде страны сложатся не лучшим образом, из Латвии он прямиком приедет в Клайпеду).

Старший тренер Сергей Селиванов и тренер 
	  по физподготовке Игорь Кравцев (отработав первые этапы подготовки в сборной страны, он вернулся в клуб) наблюдают 
	  за действиями подопечных

  В отсутствии Елевича руководить тренировочным процессом будут Сергей Селиванов, Валерий Сизов и тренер по физической подготовке Игорь Кравцев. Работать команде предстоит по графику 4-1-4-1-4, утром - ОФП на пляже, вечером - в тренажерном зале и игровая подготовка на баскетбольном паркете. Контрольные матчи в Клайпеде не запланированы.

Тренировка в зале начинается с “дежурной” пробежки

  Кстати, когда вечерняя тренировка "Химок" подходила к концу, в зале один за другим стали появляться лица: нам знакомые - наши земляки баскетболисты московского "Динамо", и не очень - зрители, пришедшие поглазеть на своих любимчиков. Дело в том, что в этот день в зале "Нептунаса" состоялась товарищеская игра хозяев площадки и прибывших со сбора из Паланги динамовцев. Ну а после занятий - восстановительные процедуры. Под струями воды Валерий Кудряшов Будучи клубом политкорректным, мы позволили соперникам оставить в секрете их наработки, и, не дожидаясь начала встречи, отправились обратно в гостиницу.
  - В Клайпеду мы приезжаем уже второй год подряд. И, вспоминая, как тепло нас здесь приняли прошлым летом, какие прекрасные условия создали для работы - учли каждую мелочь, исполнили любое пожелание, - с огромным удовольствием, - заметил в первый день приезда Сергей СЕЛИВАНОВ.

Алексей Кузяшин



ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf139.php on line 353