баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО

Универсиада-2003
Финал
"ЗОЛОТО" ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА БАЛКАНЫ

В решающем поединке за первое место на Всемирной Универсиады в корейском Дэгу сборная России потерпела поражение от югославских студентов - 76-85 (23-24, 16-16, 15-27, 22-18). И вновь проявились симптомы баскетбольной "болезни” россиян. Подопечные Александра Харченкова вчистую проиграли третью, решающую четверть финальной встречи.
  Самыми результативными в нашей команде были Константин Нестеров - 17 очков и Андрей Вахмянин - 11. Из химчан в стартовой пятерке вышел только Даниэль Солдатов, за 10,5 минут набравший лишь 2 очка. Алексей Савков провел на площадке 28 минут, набрав 9 очков. Сербы не позволили ему свободно атаковать, и лишь 3 его броска (из десяти) достигли цели. Денис Карпов (за 13,5 минут) и Игорь Заманский (18) записали на свой счет по 5 очков.
 “Бронзу” в упорнейшем поединке завоевали канадцы, победившие сборную Китая - 82-80. Пятое место досталось болгарам, победившим турок - 76-72.
ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf147.php on line 623