баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



Химки-2
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ


  В понедельник баскетболисты «Химки-2» вернулись из Санкт-Петербурга, где в выходные завершился трехдневный турнир «Конти Груп-2003»…
Победителями турнира стали его организаторы, чемпионы Высшей лиги баскетболисты «Конти», переигравшие в финале своих земляков команду Суперлиги «А» «Спартак» со счетом 87:66.
  Подопечные Дмитрия Шкурина и Дмитрия Волохова в трех матчах одержали только одну победу – над командой «Конти-Пулково», молодежным составом команды-хозяйки. Однако, как отмечает Дмитрий Шкурин, результат на этом турнире для нашей команды не стоял во главе угла.
  - Наша команда еще не вышла на завершающий этап подготовки к сезону, идет планомерная работа. Одним из ее этапов и был турнир в Санкт-Петербурге.
  Состав в межсезонье претерпел значительные изменения – появилось много молодых баскетболистов. Поэтому игры в Северной столице мы в первую очередь рассматривали, как возможность посмотреть наших новичков и опробовать, что называется, на практике то, что уже успели наработать на тренировках. Никаких наполеоновских задач перед командой не стояло. Да и пока рассчитывать на победу в борьбе с такими непростыми для молодых ребят соперниками было бы чересчур самонадеянно.
  От молодых, честно признаться, мы ожидали большего. Однако ничего страшного не произошло и, конечно, никаких санкций по отношению к ним не последует. Просто выявились недостатки, над которыми надо работать в период времени, оставшийся у нас до начала чемпионата (17 сентября). Это нормальное явление, когда в играх наблюдаешь то, что, может, не всегда заметно на тренировках.
 А вот игроки "старой гвардии" смотрелись неплохо. Лучшим баскетболистом в составе "Химок-2" был признан центровой Константин Фомин, набравший за три игры 63 очка.

Алексей Кузяшин
ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf148.php on line 633