баскетбольный клуб ХИМКИ ФОТО



НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, А НЕ ТРАГЕДИЮ
  В пятницу БК «Химки» проводили очередной контрольный матч в словенском Зрече. Соперником россиян был третий клуб Словении, участник Кубка ULEB «Пивоварня» из Лашко, которая и одержала победу - 98-83 (27.09.03)
 Рассказывает главный тренер клуба Сергей ЕЛЕВИЧ:
  - Пивовары - очень крепкий клуб, первая команда такого класса из наших соперников. Это лидер словенского баскетбола, трое его игроков входят в сборную страны. Но дело не в этом. Мы сами отдали игру. Поначалу никак не могли разобраться с их нападением, весьма интересным, кстати. И, проиграв в первой четверти - 16-36, так и не смогли изменить ход игры в нашу пользу. У меня есть претензии и по игре в обороне, и к атаке. Причем не к личным действиям, а к коллективным. Из личных цифр внимания заслуживают такие: Кучинский (27 очков). Петренко (17), Карасев (15), Ершов (9 блок-шотов и 7 перехватов).
  - Как я понимаю, вы не делаете трагедии из этого поражения?
  - Делать надо не трагедию, выводы. Сегодня (в субботу) разберем все наши недочеты на тренировке. Кстати, решил сегодня дать ребятам небольшой «отпуск» - одну тренировку вместо двух. Дам отдохнуть некоторым игрокам, то есть они примут участие в обсуждении матча, а потом отдохнут.
 
Дмитрий Евдокимов
ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200203/inf162.php on line 620