Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
   ГЛАВНАЯ -> ФАНАТАМ
 
ГОСТЕВАЯ КНИГА
ССЫЛКИ
АТРИБУТИКА

Генеральный спонсор

Официальный сайт Собинбанка

 

Московская область

 

Химки

 

Гипросвязь - Официальный сервер

 

РФБ

 

Суперлига "А"

 

FIBA Europe

 

ДЮБЛ

Наш информационный спонсор

Официальный сервер газеты "Спорт-Экспресс"

 

Всё о баскетболе

 

Официальная вода БК Химки

 

Инстинкт быть в форме

 
 
ГОСТЕВАЯ КНИГА

 Гостевая книга болельщиков БК "Химки" предназначена для обмена мнениями всех неравнодушных к нашему клубу. А также служит для "обратной связи" для Администрации клуба.
 Реклама и оскорбления любых чувств читателей не допускаются.
 Мнения опубликованные на гостевой книге могут не совпадать с мнением Баскетбольного Клуба "Химки".

ФАН-КЛУБ
МЫ НЕ БЫЛИ ПЕРВЫМИ И ВЕРИМ, ЧТО БУДЕМ НЕ ПОСЛЕДНИМИ

 «Большое спасибо тем ребятам – фанатам футбольного клуба «Химки», которые, в общем-то, и заложили камень в основание химкинского баскетбольного «фанатизма». Очень жаль, что сейчас нас лишь пятеро: Антон, Павел, два Алексея и Виктор. Мы верим в то, что у нас будут не только единомышленники, но и последователи.
 Что касается нас, то мы готовы следовать за родным Клубом хоть на край света и поддерживать его, даже если «сядет» голос. Пока мы лишь начинаем развиваться – придумывать свои «фанатские» песни и ездить на «выезда». Огромное спасибо Клубу за то, что помогает нам в нашем становлении: трижды нас «свозили» в Тулу, «одели с ног до головы», теперь мы в экипировке с элементами фанатской атрибутики. А ведь мы-то кто? Отвечаем: простые мальчишки, которые учатся и имеют очень мало свободного времени, но для родного Клуба оно всегда найдется. Даже несмотря на то, что на 80% наш контингент – игроки Любительского футбольного клуба «Шторм», выступающего в ЛФЛ, мы не против побросать в кольцо баскетбольный мяч.
 Короче говоря, какие бы заботы нас ни беспокоили, мы всегда будем ВЕРИТЬ В НАШ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ХИМКИ». Желаем удачи нашей Команде! Мы уверены, что любые препятствия ей по плечу!!!»
Антон, Павел, два Алексея, Виктор

Антон. Родился в 1984 г. Студент Московского государственного областного университета.
Павел. Родился в 1985 г. Выпускник лицея № 11 г. Химки.
Алексей. Родился в 1985 г. Выпускник Государственного профессионального училища № 120 г. Химки.
Алексей. Родился в 1985 г. Ученик гимназии № 8 г. Химки.
Виктор. Родился в 1986 г. Ученик гимназии № 8 г. Химки.

ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

 С сентября 2004 г. начинает свою работу фан-клуб баскетбольного клуба «Химки». Членам клуба будут предоставляться скидки на билеты и клубную атрибутику, а также возможность принимать участие в розыгрыше призов и поддерживать команду в выездных матчах.
 Если Вам уже исполнилось 14 лет, если Вы любите баскетбол, болеете за свой город и свою команду, занимаете активную жизненную позицию – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 Для того, что бы оставить заявку на вступление в фан-клуб, Вам необходимо заполнить регистрационную форму. Обязательны к заполнению только поля, помеченные звездочкой. С Вами обязательно свяжутся по любому из оставленных контактов (телефон, e-mail).

 Обратите внимание, что вся информация, которую Вы укажете при регистрации, будет храниться в защищенной базе данных. Информация не может быть передана третьим лицам и использоваться в рекламных или коммерческих целях, не связанных с работой фан-клуба.


   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru