Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
   ГЛАВНАЯ -> РЕЗЕРВ
 
ХИМКИ-2
ХИМКИ-3
ДЮБЛ

Генеральный спонсор

Официальный сайт Собинбанка

 

Московская область

 

Химки

 

Гипросвязь - Официальный сервер

 

РФБ

 

Суперлига "А"

 

FIBA Europe

 

ДЮБЛ

Наш информационный спонсор

Официальный сервер газеты "Спорт-Экспресс"

 

Всё о баскетболе

 

Официальная вода БК Химки

 

Инстинкт быть в форме

 
 

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ РЕЗЕРВИСТОВ

«Химки-2». Команда получила путевку в Высшую лигу и в помощь – одного из лучших тренеров страны Алексея РЫЩЕНКОВА из "Союз-Заречного". В остальном изменений в тренерском штабе не произошло – вторым тренером останется Дмитрий ШКУРИН, третьим – Дмитрий ВОЛОХОВ.

Этим летом организована команда «Химки-3». Ей предстоит представлять наш клуб в Дивизионе «Б» Высшей лиги российского первенства. Главным тренером назначен Алексей ВАСИЛЬЕВ, специально приглашенный в Химки из Санкт-Петербурга. В первую очередь, Васильев известен любителям баскетбола как первый тренер Андрея Кириленко. Помогать ему будет один из наставников, выведших команду «Химки-2» в Высшую лигу «А», в защищавший цвета БК «Химки» Игорь КОРНИШИН.

Команда ДЮБЛ - это ребята 1986 года рождения и моложе, руководить которой по-прежнему будут Василий ЕГОРОВ и Валерий БАРИНОВ.

Также планируется участие ребят 1988 года рождения в турнире NEBL. Как известно, Северо-Европейская баскетбольная лига – как розыгрыш мужского первенства – приказала «долго жить». А вот на молодых баскетболистов решение руководства о ликвидации никак не повлияло. В настоящий момент БК «Химки» подал заявку на участие и вплотную занимается формированием команды. Предполагается, что в этих международных играх будут принимать участие подопечные Василия Егорова (ДЮБЛ), чей возраст соответствует допустимым рамкам, и другие баскетболисты этого года рождения и моложе, связанные с подмосковным Клубом. Возглавит химкинскую сборную сам Василий Егоров.

;  
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru