Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in010904.php on line 128

 

 

КЛАЙПЕДА НИКАК НЕ ОТПУСКАЕТ

Команда вернулась почти в таком виде (фото - Е Назарова)Выигрышем второго места в турнире, посвященном сорокалетию литовского клуба «Нептунас» и получением трофея, «клайпедская эпопея» баскетбольного клуба «Химки» не закончилась. И сам Кубок, и, что значительно важнее, вещи баскетболистов до сих пор владельцами не получены. В четверг вечером будет совершена очередная попытка забрать багаж (02.09.04)

Самолет, на котором химчане возвращались из Литвы, был маленьким, чуть модернизированный «кукурузник». Потому в салон игроки и тренеры взяли только самое необходимое. Каково же было удивление химчан, когда, прилетев в понедельник вечером в Шереметьево, они узнали, что их багаж до Москвы не добрался. Представителями литовской авиакомпании было обещано, что груз (который включает в себя два комплекта игровой формы и другое баскетбольное обмундирование) будет доставлен следующим рейсом, который был запланирован на утро следующего дня.

Однако из-за тумана в столице он не был принят вовремя и разрешение на посадку получил в... Домодедово. Прибывшие туда работники клуба узнали, что вещи (находящиеся неизвестно в каком состоянии) находится на складе невостребованного багажа этого аэропорта. И, как выяснилось, забрать его может только сам владелец или его представитель, снабженный правильно оформленными документами (доверенностью). Вывезти всю команду, «сидящую» на московском сборе, значило бы - нарушить весь тренировочный график. Сегодня вечером администрация клуба постарается еще раз вернуть игрокам, тренерам и медперсоналу «рабочий инструмент» и личные вещи.

 Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in010904.php on line 150

 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru