Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in040904.php on line 128

 

 

НА СБОРЫ - В СЛОВЕНИЮ

Мелвин ставит подпись под соглашением (фото - Е Нвазарова)В субботу днем, совершив утомительный многочасовой перелет через океан из Соединенных Штатов, в Россию прибыл новобранец БК «Химки» Мелвин Букер. Но отдохнуть ему не удалось: сразу из «Шереметьево» он был доставлен в клинику, где подвергся исследованию «с пристрастием». Несмотря на усталость с тестами американский разыгрывающий справился «на пятерку». После этого он был прибыл в офис клуба, где все формальности были улажены, и Мелвин стал игроком «Химок» (04.09.04)

После того, как стороны скрепили свое соглашение, новобранец клуба БУКЕР на вопрос, что он до этого знал о БК «Химки», ответил:
Честно? Ничего до того момента, когда понял, что заинтересованность клуба в моих услугах весьма серьезна. И это отнюдь не потому, что меня не интересуют команды из России. Наверное, наоборот, как баскетболист, играющий в Европе не первый год, я вижу, как год от года ставится сильнее чемпионат России. Но в «Химках» до нынешнего сезона не играли иностранцы. Что, конечно же, несколько оставляло этот клуб «за скобками» моих интересов. Я считаю себя профессионалом и готов отдать все силы, чтобы моя команда показала лучшие результаты.
Полностью интервью с Мелвином Букером читайте в ближайшие дни.

 Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in040904.php on line 151

 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru