Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in060904.php on line 128

 

 

НА СБОРЫ - В СЛОВЕНИЮ

Команда готова отбыть в Шереметьево (фото - Е Назарова)Игроки и тренеры баскетбольного клуба «Химки» прибыли в Словению, где в городе Зрече, который находится в девяноста километрах от столицы страны – Любляны, в среднегорье команда проведет второй предсезонный тренировочный сбор. Кроме занятий, предусмотрены матчи с командами – медалистами прошлогоднего чемпионата Словении (06.09.04)

В Шереметьево команда столкнулась с одной проблемой. В связи с повышенными мерами безопасности делегация разбилась на две части. Одни прошли в зону вылета и думали, что отстали от товарищей, но, как выяснилось, опередили одноклубников минут на сорок. В связи с усиленным досмотром на входе в аэропорт и по мере продвижения к взлетной полосе, вылет многих самолетов был задержан. Не стал исключением и рейс Москва – Любляна, вылетевший на час позже намеченного срока. На этом приключения кончились, клуб добрался до Зрече. Уже в четверг химчане сыграют с чемпионом Словении – «Олимпией», будут матчи и с командами, занявшими второе и третье место в первенстве страны.

Запланированные матчи

8 сентября - «Олимпия» (Любляна) – Любляна – 19:00
13 сентября - КРКА (Ново Место) – Зрече – 19:00
15 сентября - «Пивоварня» (Лашко) – Зрече – 19:00

А Савков, Р Левтер и В Аратов ждут одноклубников (фото - Е Назарова)На следующий день, 16-го сентября команда отбывает в Турин, где пройдет третья часть сборов. После долгого обсуждения, как добираться до Италии, было принято решение не связываться с самолетами (около ста километров до Любляны, паспортный контроль - регистрация – ожидание – перелет - сдача-приемка багажа - путь из туринского аэропорта до базы), а воспользоваться комфортабельным автобусом. Время в пути – восемь часов (по максимуму), что не слишком утомит команду, ведь предусмотрена часовая остановка на обед и «променад». В Италии запланировано участия «Химок» в турнире с участием турецкого «Улькера» (Букер выйдет на площадку против своих прошлогодних одноклубников), клубов высшего Дивизиона Италии «Lega A» - «Мабо» (Ливорно), «Лауретана» (Биело); а также встречи с «Орегоном» из Канту и клубом из Павии.

 Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in060904.php on line 156

 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru