Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ
 
БОРИС ГРОМОВ: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ!

  В понедельник в здании Правительства Московской области губернатор Области Борис Всеволодович Громов встретился с коллективом Баскетбольного клуба «Химки». Руководитель Региона уверил игроков, тренеров и администрацию БК «Химки», в том, что правительство Московской области пристально следит за выступлениями команды, и пожелал ей успехов в начинающемся сезоне. (06.10.03)
Вручение знамени Московской области  Борис Всеволодович оказался на удивление компетентен в истории и успехах клуба, отметил, что за семь лет, срок, который существует БК «Химки», добиться четвертой позиции в России и неплохо выступить на европейской арене – результат выдающийся. Он поздравил химчан с тем, что в прошлом сезоне они были единственной командой в Европе, обыгравшей ЦСКА на его поле, и надеется, что в будущем такое будет происходить постоянно. Громов пожелал команде не останавливаться на достигнутом. Команда привлекает пристальное внимание не только руководства, но молодых жителей Подмосковья, уводя их из подворотен на стадионы.
 Губернатор уверил команду, что в строительство нового, чисто баскетбольного комплекса, которое недавно было начато на территории стадиона «Новатор», завершится через год и три месяца. И команда, наконец, будет проводить домашние встречи не в московском ДС «Динамо», а в своем зале. Кроме того, Борис Всеволодович сказал, что правительство Московской области готово оказывать БК «Химки» всемерную помощь, и надеется видеть его в числе трех сильнейших клубов страны, а там, как знать.
Игровую майку получает Даниэль Солдатов  Выступили капитан команды Алексей Вадеев и самый титулованный игрок Василий Карасев. В ответном слове главный тренер БК «Химки» поблагодарил областных руководителей за заботу о команде. Затем представил тренеров, игроков и работников клуба. После чего были подняты вопросы о создании в Московской области интернатов, о других вопросах подготовки молодых баскетболистов, о необходимости улучшения работы Федерации баскетбола Московской области. Все это было выслушано с пониманием, и было обещано всяческое содействие.
 Затем губернатор вручил новобранцам команды: Карасеву, Заманскому, Карпову и Солдатову игровые майки. Борис Всеволодович получил в подарок от химчан клубную атрибутику и Кубок в виде хрустального баскетбольного мяча. Под занавес действа Баскетбольному клубу «Химки» было вручено знамя Московской области, с пожеланием высоко нести его.
 
 
 

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru