Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ
 
ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

  В понедельник в зале стадиона «Новатор» Баскетбольный клуб «Химки» встречался со своими болельщиками и журналистами. Команда пообещала поклонникам и руководителям города, что приложит все силы для того, чтобы побороться за место на пьедестале российского первенства и выйти во второй этап Лиги ФИБА-Европа (07.10.03)
 Такого числа болельщиков на встрече с командой еще не бывало в химкинском «Новаторе». Все они получили в подарок буклет и атрибутику клуба. После того, как под аплодисменты публики на площадку вышли игроки клуба, тренер БК «Химки» Сергей Елевич представил каждого баскетболиста. После того, как представители городской администрации поздравили главного тренера команды с прошедшим днем рождения, он рассказал о задачах коллектива на начинающийся сезон. После этого тренер и игроки ответили на многочисленные вопросы болельщиков.
 Они касались проблем посещения домашних матчей, организации «выездов», так и личных дел. Чаще других «отдуваться» пришлось Алексею Вадееву и Сергею Елевичу. Капитан команды рассказал, что баскетбол он выбрал только благодаря маме, которая привела его в секцию, обычно ребята начинают заниматься в раннем возрасте. Лично он – с шести лет. Тренер клуба, отвечая болельщице на вопрос о том, какие женщины ему нравятся, сказал: «Жена Люда. И ни у кого другого шансов нет».
 
 
 

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru