Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in080904.php on line 128

 

 

ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ ПОВЕРЖЕН

В среду вечером химчане в столичном словенском "Dvorana Tivoli" выиграли у чемпиона страны "Олимпии" из Любляны - 69-63. Обе команды играли без "национальных сборников", плюс у гостей отсутствовал Оскар Торрес, но игра команды, даже при положительном результате матча, не особенно порадовала главного тренера БК "Химки" Сергея ЕЛЕВИЧА (09.09.04)

Выделялся Алексей Савков

Начало матча сложилось очень непросто для нас. Ребята долгое время не могли "попасть в такт". Никак не ладилась игра в обороне. И только во второй половине матча мы смогли собраться, наладить хоть что-то из того, что мы хотим видеть от баскетболистов, переломить ход матча, но борьба шла до последнего.

Кто набирал очки в нашей команде?

Самым результативным у нас был Леша Савков - 15 очков. 12 на счету Заманского, по 11 записали на свой счет Вуксанович и Букер. Но кроме того, у Мелвина 12 результативных передач. Красников и Соловьев - по 7, Ершов к трем очкам добавил 5 блок-шотов, на счету Фомина - 2, Голяхова - 1.

А что же Торрес?

У Оскара травма. Он не тренировался три дня из-за травмы голеностопа - подвернул ногу.

То есть, потери у нас по сравнению с боевым составом были более существенны?

Трудно сказать, у "Олимпии" в сборную отбыли тоже двое.

Вы довольны игрой?

Нет. Результатом - отчасти, но не игрой.

Вы в курсе, как сыграли сборные России и Словении?

Конечно, матчи показывало местное телевидение. Правда, вдумчиво посмотреть обе встречи не удалось, но знаю, что словенцы вчистую переиграли французов, а хорваты - россиян.

 Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in080904.php on line 169

 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru