Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

 

ДЮБЛ

 В Саратове завершился второй тур Второго этапа Второго Первенсвта ДЮБЛ с участием нашей команды. Химчане на данной стадии турнира заняли четвертое место, как и по итогам второго этапа – то же четвертое место в своей отборочной группе (15.03.2004).

Итоговое положение команд

 На следующем этапе первые три команды групп встретятся в борьбе за 1-6 итоговые места. Химчане в конце апреля (20-25 апреля), скорее всего, в Санкт-Петербурге, проведут матчи финального тура за 7-12-е итоговые места.
 - После неудачного выступления в Санкт-Петербурге на первом этапе, у команды оставались теоретические шансы на попадание в первую тройку, - отмечает главный тренер Алексей ВАСИЛЬЕВ. - На втором этапе ключевой была первая игра с «ЦСК ВВС-Самара». К сожалению, при, в общем-то, неплохой игре, мы не попали «свои» броски и уступили. И, несмотря на две уверенные победы в дальнейшем - над «Конти» и «Динамо» (Москва), задачу выхода в финальную стадию нам решить не удалось, шанс был упущен. Теперь будем бороться в своей группе за 7-е место. Будем работать над ошибками.

Алексей КУЗЯШИН

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru