Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in160804.php on line 128

 

 

СБОР НА ЯНТАРНОМ БЕРЕГУ НАЧАЛСЯ

В понедельник днем БК «Химки» прибыл в Клайпеду, где в этот же день начал занятия первого «взрослого» предсезонного сбора. Команда, - те, кто подписал официальный контракт с ней, - отбывает в Литву почти в полном составе для проведения сборов и, в их заключении, представительного международного турнира. Не будет на берегах Балтийского моря только «национальных сборников»: Василия Карасёва и Александра Петренко (16.08.04)

Из клуба не полетели вместе со всеми главный тренер Сергей Елевич, - у него организационные дела, - и его помощник, руководивший молодежной сборной Юрий Селихов, попросивший продлить отпуск на пару дней (наставники присоединится к клубу в середине недели). Игроки «молодежки», выступавшие на чемпионате Европы в Брно: Алексей Кузнецов, Роман Левтер и Алексей Голяхов полетели на Балтику вместе со всеми. Кроме них в Клайпеду отправилась дюжина игроков: Оскар Торрес, Владо Вуксанович, Сергей Караулов, Денис Ершов, Михаил Соловьёв, Даниэль Солдатов, Александр Куртенок, Игорь Заманский, Сергей Красников, Арсений Кучинский, Сергей Степаненков, Алексей Савков.

В первые дни сбора упор будет сделан на "физику", к концу команда начнет полноценную "работу с мячом". А в последние выходные августа состоится турнир. В нем будут участвовать два российских клуба - "Химки" и УНИКС (казанская команда добралась до побережья Балтийского моря днем ранее), местный "Нептунас", - клуб в этом году справляет шестидесятилетие, и данный турнир посвящен этому событию. Четвертый клуб еще не дал стопроцентную гарантию своего участия. Но если что-то вдруг помешает вильнюсскому "Литувос Ритас" сыграть в Клайпеде, организаторы имеют "не слабые" страховочные варианты: "Жальгирис" (Каунас, Литва) и БК "Вентпилс" (Латвия).

 Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in160804.php on line 150

 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru