ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

ЛФЕ. НЕ ХВАТИЛО ЧУТЬ-ЧУТЬ
 В матче 10-го тура группы «В» предварительного этапа Лиги ФИБА-Европа БК «Химки» играли в польском Вроцлавеке. Победу в этом поединке одержал «Анвил» - 92-91 (24-22, 21-22, 33-27, 14-20). Правда, этот матч не был десятым для команд из-за снятия с турнира БФ «Копенгаген». На первых минутах получил серьезную травму Михаил Соловьев, и россияне не смогли удержать нужный счет, пропустив «треху» в концовке (16.12.03)
 В прошлом сезоне название Дворца спорта во Влоцлавеке - «Нalа Mistrzуw» - «Зал Чемпионов» после первой в истории победы «Анвила» в первенстве страны, наконец, оправдало свое громкое имя. Рвется к победам клуб и в этом сезоне. Минул экватор предварительной стадии Лиги ФИБА-Европа, а польский клуб проиграл лишь дважды. Дома «Дексии» - 58-70 и в Греции «Перистери» - 71-74. В Москве «Анвил» победил химчан - 86-79. В Польше матч был упорнее...