Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

 

СТРИТБОЛ

 В СК «Новатор» состоялись финальные игры по стритболу среди школьников Химкинского района на призы БК «Химки» и банка «Возрождение» (16.03.04).

 Отборочные игры проходили в течение всего учебного года. В турнире приняли участие команды юношей и девушек из всех 24 школ Химкинского района. По территориальному принципу претенденты на главный приз были разделены на четыре группы. Матчи, с целью популяризации баскетбола, проводились в два круга в школьных спортивных залах.
 В финале, который состоялся в СК «Новатор», встретились победители отборочных соревнований – лучшие команды своих групп. Они-то и выясняли в «Финале четырех», кто получит главный Кубок, золотые медали, самые ценные призы и будет носить почетное звание Чемпионов Химкинского района по стритболу!
 Несмотря на то, что атмосфера в СК «Новатор» царила в этот день праздничная, борьба на площадке была красивая, эффектная, но отнюдь не шуточная. Победители определялись в упорной борьбе. В итоге места распределились следующим образом.
 Девушки: 1 место – шк. №18, 2 – шк. №7, 3 – шк. №12.
 Юноши: 1 место – шк. №7, 2 – шк. №14, 3 – шк. №18.
 Чемпионы, помимо золотых медалей и Кубка, получили в подарок от БК «Химки» фирменные баскетбольные мячи сине-желтого цвета с символикой клуба.
 Тренируйтесь на здоровье, ребята! Помните, в здоровом теле – здоровый дух, и – болейте за любимую команду! Мы ждем Вас на баскетболе!

Алексей КУЗЯШИН

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru