Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

Warning: file(baner.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in210704.php on line 81

 

 

В ОТПУСК – НА РОДИНУ БАСКЕТБОЛА ЗА ПОПОЛНЕНИЕМ

В четверг главный тренер БК «Химки» Сергей Елевич отбывает в Соединенные Штаты. И хотя у наставника сейчас отпуск, на Родине баскетбола он будет не только отдыхать, но займется «скаутингом». Он посетит несколько летних лагерей НБА. Какие именно, будет уточнено после изучения предложений принимающей стороны уже на месте (21.07.04).

В США у Сергея Николаевича намечено несколько встреч с баскетбольными агентами. Изучив их предложения, тренер БК «Химки» решит, в какой (или какие) лагерь он отправится для того, чтобы подыскать там пополнение клуба.

«Я изучу все варианты, которые будут мне предоставлены, посещу матчи Летних лиг.Хочу своими глазами увидеть игроков, которые сыграют за «Химки» в следующем сезоне, и, надеюсь вернуться с предварительными контрактами и записями в действии баскетболистов, которые мы изучим с помощниками уже в России. В Химках я буду в начале августа, команда проведет сбор на «физику» и несколько игровых тренировок без меня. Но первый прибалтийский сбор клуб проведет под моим руководством». – Сказал Сергей ЕЛЕВИЧ.

Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

 

АФИША 15 октября, пятница
Химки - Арсенал
Москва, УСК ЦСКА


20 октября, среда
Химки - УНИКС
Москва, УСК ЦСКА


22 октября, пятница
Химки - Спартак
Москва, УСК ЦСКА

ПРЕССА

Warning: file(press.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bkh/data/www/old.bckhimki.ru/archive/200304/in210704.php on line 106

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru