Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
   
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

 

МОЛОДЕЖКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ШТАТЫ

 В четверг ранним утром молодежная сборная России (игроки 1984-го года и моложе) вылетела в США, чтобы в рамках подготовки к Чемпионату Европы, который начнется через месяц чешском Брно, принять участие в турнире в Далласе «Global Games». В команде – двое химчан: форвард Алексей Кузнецов и разыгрывающий Алексей Голяхов. Сборная под руководством Юрия Селихова будет биться с лучшими сборными планеты, в которые могут быть включены игроки моложе 22-х лет (24.06.04).
 Десяток сборных, участвующих в «Global Games-2004», разделен на две группы. В нашей (по дате игр): Украина, Аргентина, Сербия, Пуэрто-Рико. В другой - США, Литвы, Китая, Канады, Бразилии. В заключение команды проведут «стыковые финалы», матчи со сборными, занявшими такое же место у «соседей». Чтобы не лишать зрителей матча Россия – США, организаторы в свободный день – 29-го предусмотрели выставочную игру. 1-го июля состоится «Матч звезд».
 Главный тренер сборной России - Юрий Селихов, ему помогают Александр Коваленко и Владимир Трунов. Кроме двух химкинских Алексеев: Кузнецова и Голяхова в команду вошли: защитники Вяльцев (ЦСКА), Иванов (Автодор), Панин (Динамо М); форварды Кейру (УНИКС-ЕВРАЗ), Комаровский (ЦСК ВВС), Шевель (Автодор), Левтер (Локомотив-Кубань), Дмитриев (Урал-Грейт); центровые Соколов и Бабичев (оба - Локомотив-Ростов).

Дмитрий ЕВДОКИМОВ

 Подробности читайте в ближайших "Тренерских пятницах"
 
 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru