Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ

 

 

ГЛАВНАЯ КОМАНДА НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ

В понедельник после детального медицинского обследования первый состав БК «Химки» начал первый, пока «втягивающий» предсезонный сбор. Рабочий цикл стартует во вторник, но уже накануне часть команды прибыла на «Новатор» для проведения первой тренировки сезона-2004/05. Занятия поначалу будут проходить по системе «4+1» - четыре дня тренировок после чего – выходной. После этого клуб выедет по маршруту: Балтия – Словения – Италия (26.07.04).

Сергей Селиванов и Игорь Кравцев (фото - Е.Назарова) Пока есть «дыры» как в тренерском, так и в игроцком составе. Наставники Сергей Елевич – в Штатах на скаутинге, Юрий Селихов – в Чехии на молодежном чемпионате, Римас Гирскис пока дома в Литве. Из игроков нет сборников. Молодежных: Кузнецова и Голяхова и «национальных» - Петренко и Карасёва. Заманский приедет во вторник, Кучинский заканчивает оформлять документы. Остальные на месте. Сбор проводят тренеры Сергей СЕЛИВАНОВ – игровая подготовка и Игорь КРАВЦЕВ – «физика».
 На первом этапе ребята будут проводить по одной тренировке в день. Но они будут продолжаться по два часа, а для некоторых даже дольше. В понедельник, когда большинство состава, выполнившее тренерские задачи на открытом воздухе, - на атлетизм, - и в зале на восстановление забытого за лето (далеко не всеми, надо отметить) отправилось кто – в раздевалку, кто – в качалку, трое остались на корте. Это Сергей Селиванов занимался с тремя молодыми «большими»: Ершовым, Карауловым и Солдатовым.
  Отчёт Сергея Селиванова о первых днях сбора читайте в ПЯТНИЦУ.

Дмитрий ЕВДОКИМОВ.

 

 
   
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru