Домой
Атака (фото - Е. Тумашов, СовСпорт)
 
 
 
НОВОСТИ
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
ПЯТНИЦЫ
АРХИВ


 

ЕЛЕВИЧ ИЗЛОЖИЛ СВОЮ ПРОГРАММУ

  В понедельник перед вылетом в Самару с БК «Химки» на предпоследний матч регулярной стадии чемпионата страны с ЦСК ВВС, главный тренер подмосковного клуба изложил свою программу специальной комиссии Российской Федерации Баскетбола по выборам главного тренера мужской баскетбольной сборной России (22.03.04)
 22-го марта комиссией были заслушаны программы двух первых кандидатов на пост наставника сборной: Сергей Елевич и Евгений Пашутин. Двое других: Сергей Бабков и Сергей Базаревич выступят с докладами в четверг (Валерий Тихоненко и Владимир Цинман сняли свои кандидатуры). На третьем заседании, после нескольких дней обсуждения, 29-го марта комиссией "будут обнародованы" рекомендации исполкому РФБ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, председатель комиссии Валерий Луничкин отметил, что «программы оставили благоприятное впечатление на членов комиссии». О заседании комиссии рассказывает Сергей Елевич:
 - Моя программа – не секрет ни для кого. Она была опубликована на нашем сайте. И я просто изложил ее членам комиссии. После чего мне были заданы вопросы, на которые я ответил. Насколько убедительно – узнаем чуть позже. Сейчас у меня все мысли о предстоящем в Самаре матче чемпионата. После меня выступал Евгений Пашутин, но слушать его у меня не было времени, уехал на работу, в клуб. Как все прошло? По деловому. Не знаю, что и добавить.

Дмитрий Евдокимов

 
 
 
 © 2002, 2003, БК «Химки»      Поддержка сайта
 Powered by Macromedia. Optimised for MSIE 6.0, 800*600 dpi
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru